Навигация





Краснодар предлагает для реализации несколько инвестиционных проектов

Инвесторы могут принять участие в строительстве многоэтажных жилых и производственных комплексов, складских помещений, а также в реконструкции краснодарского транспортного узла.

— Все эти проекты тщательно подготовлены, прошли необходимую проработку и теперь предлагаются как российским, так и зарубежным инвесторам к реализации, — отметили в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации Краснодара.

Так, разработаны проекты комплексной жилой застройки в центре города, в кварталах реконструкции № № 109, 169, 191, 221, 244, 245, 342.

Предполагается также освоение крупных земельных участков в районе станицы Елизаветинской, поселка Пригородного, по ул. им. Писателя Знаменского и им. Академика Лукьяненко, по ул. Школьной.

Бизнесу также предлагаются проекты по освоению Восточной промышленной зоны, реконструкции энерготехнологического комплекса по производству промышленных газов по Ростовскому шоссе, реконструкции краснодарского транспортного узла, размещению производственных и складских помещений в пригороде Краснодара.

По всем вопросам работы сайта пишите на businessrus@bk.ru